Brillantohrringe
Gold 580, Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit um 1900, unterschiedliche Patente, ein Patent lockerøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brillantohrringe
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2014 |